


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-12 1х6Вт G5 90008224
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-12 1х6Вт G5 90008224
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Вес брутто | 0.71 кг |
| Высота (мм) | 280 |
| Габариты упаковки | 30,5*13,5*13,5см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Длина (мм) | 130 |
| Длина провода (м) | 1 м |
| Количество в упаковке (шт) | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность, Вт | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения (м.кв) | 30 кв.м |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол свечения | 120 град. |
- Цена: 606,24 ₴

