




Переключатель 1-клавишный самозаж. Schneider серия Asfora Белый EPH0400121
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переключатель 1-клавишный самозаж. Schneider серия Asfora Белый EPH0400121
Переключатель Schneider Electric Asfora - это готовое изделие с накладкой. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Предусмотрен скрытый монтаж.
Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате.
Переключатель изготовлен из ABS пластика. Имеет медный проводник.
Он получил сертификаты NF, TSE, VDE. Он полностью отвечает стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Этот переключатель сертифицирован как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути.
Обновленные переключатели Asfora теперь имеют меньшие, более компактные вставки, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих переключателей.
Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики:
- Монтаж устройства: Встроенный
- Функция переключения: 1-полюсный на 2 направления
- Количество клавиш: 1
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменный ток
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Количество кабелей: 2 кабель(ли)2,5 мм²
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм.
- Материал: ABS
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выключатель проходной |
| Коллекция | Asfora |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Ширина (мм) | 83 |
| Длина (мм) | 83 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Ток (А) | 10 |
- Цена: 180,96 ₴




