



Реле напряжения Zubr D2-40 red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения Zubr D2-40 red
ZUBR D2 red защищает оборудования от высокого и низкого напряжения, а также от обрыва нуля. При наступлении аварийной ситуации реле напряжения отключает нагрузку, а при нормализации включает обратно. Данная серия D2 red является флагманским реле бренда: кроме компактного корпуса шириной модуля его выделяет наибольшая функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Время отключения нагрузки при привышении | не более 0,04 с |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Ток нагрузки | 40 А (50 А максимум 10 мин.) |
| Время отключения нагрузки при понижении | 0,1-10,0 с (>120 В), не более 0,04 с (<120В) |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Время задержки на включение | 3–600 с |
| Высота (мм) | 85 |
| Ширина (мм) | 36 |
| Длина (мм) | 66 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
- Цена: 1 376 ₴

