


Светодиодная неоновая лента Feron LS720 SMD2835 8х16 120шт/м 9.6W/м IP65 220V красный бобина 50 м (29562) 6042
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная неоновая лента Feron LS720 SMD2835 8х16 120шт/м 9.6W/м IP65 220V красный бобина 50 м (29562) 6042
Продается бобиной 50 метров. Цена указана за бобину.
Подключение ленты к сети осуществляется с помощью сетевого шнура DM270 TM Feron.
Максимальная длина последовательного подключенных отрезков ленты на один сетевой шнур не должна превышать 50 метров.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Кратность резки - 1 метр.
Комплектация Сетевой шнур -1шт, конектор - 1шт, заглушка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Кратность резки | 1 м |
| Светодиоды | SMD 2835 |
| Размеры | 8х16 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество светодиодов (шт) | 120 |
- Цена: 2 000 ₴

