



Встраиваемый поворотный светильник Feron DL8350 под лампу MR16/G5.3 белый без лампы (01831) 7322
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL8350 под лампу MR16/G5.3 белый без лампы (01831) 7322
Светильник, что лучше всего подходят для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Простой и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности и преимущества светильников DL8340 / DL8350:
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.
Регулировка направления света. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сменный источник света | Да |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Светильник под лампу |
| Тип используемой лампы | MR16 |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 263 ₴

