
Датчик-переключатель SUNRICHER SR-8001A-DC IR (сенсорный выключатель) 7672
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Датчик-переключатель SUNRICHER SR-8001A-DC IR (сенсорный выключатель) 7672
Датчик-переключатель SUNRICHER SR-8001A-DC IR (сенсорный выключатель) 7672
Диапазон: 1-6см.
Включает при обнаружении движения (руки) в зоне действия датчика (1-6 см); выключает при повторном движении в зоне действия датчика и т.д..
Напряжение питания 12-36VDC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Ток | 5 А |
| Диапазон работы | 0.06 м |
| Размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение (В) | 12-36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сенсорный выключатель |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 937,55 ₴

