
Датчик-включатель движения SUNRICHER SR-8004 PIR 4165
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Датчик-включатель движения SUNRICHER SR-8004 PIR 4165
Датчик-включатель движения SUNRICHER SR-8004 PIR 4165
Радиус срабатывания до 3m.
Включает при обнаружении движения и выключает при отсутствии.
Максимальная нагрузка 500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик движения |
| Ток | 5 |
| Цвет покрытия | Белый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип датчика | Встроенный |
- Цена: 743,95 ₴

