


LED светильник Biom 24W 5000К IP33 круг BYR-01-24-5 22143
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Biom 24W 5000К IP33 круг BYR-01-24-5 22143
LED светильник накладной Biom 24W 5000К IP33 круг точечный" - это эффективное и стильное осветительное устройство, предназначенное для различных помещений. Сочетая в себе высокую яркость, надежность и современный дизайн, этот светильник идеально подходит для освещения коммерческих и жилых пространств.
Особенности:
- Яркость 24 Вт обеспечивает достаточное освещение для больших помещений.
- Технология LED обеспечивает высокую яркость при низком энергопотреблении.
- Компактный и стильный дизайн этого светильника подходит для различных интерьеров.
- Цветовая температура 5000K, что соответствует дневному свету и создает природную атмосферу в помещении.
- Мощность: 24 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 5000 К
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 216 W
- Рабочее напряжение: 185-265 V
- Световой поток: 2160 Lm
- Световая отдача: 90 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Rа: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 120°
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 180х35
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Класс защиты: IP33
- Гарантийный срок: 24 м
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Тип светодиодов: SMD2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2160 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | LED светильник |
| Стиль | Модерн |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Угол свечения (град.) | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 210,60 ₴

