




LED светильник Biom 36W 5000К IP33 квадрат BYS-01-36-5 22148
LED светильник Biom 36W 5000К IP33 квадрат BYS-01-36-5 22148
LED светильник Biom 36W 5000К IP33 квадратный – это современный потолочный светильник с накладным типом монтажа, подходящий для использования в помещениях с разными функциональными назначениями, такими как офисы, торговые центры, лаборатории, классные комнаты и др.
Этот светильник обладает мощностью 36 Вт и температурой света 5000К, что обеспечивает яркий и приятный свет белого цвета. Материал корпуса – пластик, а степень защиты – IP33, что позволяет использовать его в условиях с незначительными влажными нагрузками.
Светильник Biom 36W имеет габаритные размеры 230x230x35 мм и квадратную форму. Световой поток составляет 3240 лм, что обеспечивает яркое освещение на площади до 16 кв. м.
Гарантийный срок на светильник Biom 36W 5000К IP33 квадрат составляет 24 месяца. В целом этот светильник является эффективным и надежным решением для освещения различных помещений.
Характеристики:- Мощность: 36 W
- Температура света: 5000 К (Белый свет)
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 325 W
- Рабочее напряжение: 185-265 V
- Световой поток: 3240 Lm
- Световая отдача: 90 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 120°
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 230x230x35
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Класс защиты: IP33
- Гарантийный срок: 24 м
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Тип светодиодов: SMD2835
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3240 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип | LED светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Накладной |
| Стиль | Модерн |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Угол свечения (град.) | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 334,80 ₴


