




Светильник накладной Biom 1хE27 круг DL-E27-R230-1-1 22074
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Biom 1хE27 круг DL-E27-R230-1-1 22074
Только для LED ламп! Максимальная мощность 1 лампы 10Вт!
Светильники DECOLIGHT под лампу с патрономЕ27
1 патрон E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
| Основные | |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 10 |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 10 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 199,80 ₴

