




LED ветильник накладной Biom 10W 6200К круг DL-R401-10-6 22082
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Biom 10W 6200К круг DL-R401-10-6 22082
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В, 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6200K |
| Световой поток | 810 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 8.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | LED светильник |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
- Цена: 121,50 ₴

