
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LM-2041Bl 20W 4100K черный матовый 25-31-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LM-2041Bl 20W 4100K черный матовый 25-31-42
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LM-2041Bl 20W 4100K черный матовый 25-31-42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 60 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1600.0 |
- Цена: 449,15 ₴

