
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LM-3041Bl 30W 4100K черный матовый 25-31-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый Velmax V-TRL-LM-3041Bl 30W 4100K черный матовый 25-31-48
Трековый LED светильник Velmax V-TRL-LM-3041Bl мощностью 30 Вт представляет собой стильное и эффективное решение для создания качественного акцентного освещения. Он излучает свет с нейтральной цветовой температурой 4100K, что обеспечивает комфортное, мягкое белое освещение, идеально подходящее как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Матовый черный корпус добавляет светильнику стильный и минималистичный вид, который идеально впишется в современные интерьеры.
LED технология обеспечивает длительный срок службы светильника и устойчивость к частым включениям/выключениям, что снижает необходимость в замене ламп.
Обеспечивает яркое и равномерное освещение при низком энергопотреблении, что делает его экономичным и эффективным.
Характеристики:
- Тип монтажа: Накладной
- Мощность, W: 30 W
- Размер, мм: 474x35x32
- Цветовая температура света, К: 4100 K
- Световой поток, Lm: 2400 Lm
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света, RA: RA>90
- Ресурс работы, часов: 40000
- Класс энергопотребления: A+
- Датчик движения: Нет
- Материал корпуса: Алюминий
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Тип светильника: Линейный
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 60 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Мощность (Вт) | 30 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 474 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2400.0 |
- Цена: 459,40 ₴

