
LED светильник трековый - подвесной Velmax V-P-TRL-1041Bl 10W 4100K черный 25-31-98
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый - подвесной Velmax V-P-TRL-1041Bl 10W 4100K черный 25-31-98
LED светильник трековый - подвесной Velmax V-P-TRL-1041Bl 10W 4100K черный 25-31-98
Набор креплений к потолку в комплекте.
Набор креплений к потолку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 700.0 |
- Цена: 614,95 ₴

