Подарок








LED светильник подвесной Feron AL4020 36Вт 4000К IP40 черный (41337) 7466
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник подвесной Feron AL4020 36Вт 4000К IP40 черный (41337) 7466»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник подвесной Feron AL4020 36Вт 4000К IP40 черный (41337) 7466
LED светильник подвесной Feron AL4020 36Вт 4000К IP40 черный (41337) 7466
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4020:
Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3060 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36.0 |
| Тип | LED светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Срок службы (час) | 30000 |
- Цена: 1 520 ₴


