

Линейный LED светильник Feron AL5056 18W 4000K IP40 60см (01747) 6896
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Feron AL5056 18W 4000K IP40 60см (01747) 6896

Линейный LED светильник Feron AL5056 18W 4000K IP40 60см (01747) 6896
Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Преимущества светильника АL5056:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии!

Линейный LED светильник Feron AL5056 18W 4000K IP40 60см (01747) 6896
Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Преимущества светильника АL5056:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED светильник |
| Нижний предел напряжения | 180 |
| Верхний предел напряжения | 240 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Тип цоколя | LED |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота (Гц) | 50 |
| Световой поток (Лм) | 1350 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 158 ₴

