




Блок питания на DIN-рейку Mean Well 75W 1.6A 48V NDR-75-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 75W 1.6A 48V NDR-75-48
Блок питания Mean Well NDR-75-48 - надежный AC/DC-преобразователь мощностью 75 Вт, разработанный для монтажа на DIN-рейку. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 В при токе до 1.6 А, что делает его идеальным выбором для питания светодиодного освещения, систем управления и автоматизации. Благодаря высокому коэффициенту полезного действия (до 89%) и широкому рабочему температурному диапазону от -20 до +70 °C, устройство эффективно работает даже в сложных промышленных условиях.
Блок питания оснащен всеми необходимыми защитными функциями: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Кроме того, пользователь может регулировать выходное напряжение непосредственно с передней панели, что позволяет гибко адаптировать его к требованиям конкретной системы. Отсутствие принудительного охлаждения и использование естественной вентиляции обеспечивают бесшумную работу и повышают надежность.
Mean Well NDR-75-48 изготовлен из высококачественных комплектующих и соответствует международным стандартам безопасности. Это делает его универсальным решением для подключения различных типов нагрузки, включая светодиодные приборы, электромеханическое оборудование, модули управления и другие компоненты промышленных систем.
Характеристики:
Блок питания Mean Well NDR-75-48 - надежный AC/DC-преобразователь мощностью 75 Вт, разработанный для монтажа на DIN-рейку. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 В при токе до 1.6 А, что делает его идеальным выбором для питания светодиодного освещения, систем управления и автоматизации. Благодаря высокому коэффициенту полезного действия (до 89%) и широкому рабочему температурному диапазону от -20 до +70 °C, устройство эффективно работает даже в сложных промышленных условиях.
Блок питания оснащен всеми необходимыми защитными функциями: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Кроме того, пользователь может регулировать выходное напряжение непосредственно с передней панели, что позволяет гибко адаптировать его к требованиям конкретной системы. Отсутствие принудительного охлаждения и использование естественной вентиляции обеспечивают бесшумную работу и повышают надежность.
Mean Well NDR-75-48 изготовлен из высококачественных комплектующих и соответствует международным стандартам безопасности. Это делает его универсальным решением для подключения различных типов нагрузки, включая светодиодные приборы, электромеханическое оборудование, модули управления и другие компоненты промышленных систем.
Характеристики:
- Универсальный диапазон входного напряжения: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- ККД: 89%;
- Номинальная мощность: 75 Вт;
- Выходное напряжение: 48 В DC (48~55 В DC);
- Выходной ток: 0~1,6 А;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -20~+70 ºС;
- Размеры: 32х125, 2х102 мм;
- Вес: 0,51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.6 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 89 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Размеры, мм | 125.2x102x32 |
| Коллекция | NDR |
- Цена: 1 192,50 ₴



