




LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 9W/м 12V IP20 5мм (4000-4500K) BPS-G3-12-5-2835-120-NW-20 22086
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 9W/м 12V IP20 5мм (4000-4500К) BPS-G3-12-5-2835-120-NW-20 22086
LED лента Biom Professional SMD2835 шириной 5 мм с количеством светодиодов 120 штук на метр изделия. Мощность каждого метра ленты составляет 9 Ватт, это очень экономичный выбор для создания дополнительного или декоративного освещения в квартире, магазине или офисе. Чаще всего такие ленты используют для подсветки витрин, мебели, подвесных потолков, колонн и других элементов интерьера.
Заказать LED ленту Biom Professional SMD2835 в Харькове с доставкой по всей Украине можно для монтажа внутри помещений, для наружной установки необходимо подобрать модели светодиодных лент с более высокой степенью защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Основные | |
| Температура света (К) | 4000-4500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1100.0 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Цветовая гамма | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 81 ₴/пог.м






