
LED лента Biom Professional SMD2835 60шт/м 6.5W/м IP20 24V (4000-4500K) BPS-G3-24-2835-60-NW-20 22070
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента производится с гибкой печатной платой (лентой), включая с обратной стороны нанесение клейкой основы производства "3М", позволяющей устройство ленты в любом месте и положении. Лента имеет возможность быть разрезанной на отдельные сегменты, линия разреза отмечена на светодиодной ленте, при этом без потери своей работоспособности.
Степень защиты светодиодной ленты IP20 и соответствует эксплуатации исключительно в помещениях со стандартной температурой до +30ºС. Для использования в помещениях с повышенной влажностью рекомендуем LED ленту с влагозащитным покрытием. Питаются данные ленты в безопасном напряжении 24В постоянного тока, обеспечивая пожаробезопасность и позволяя использование в конструкциях из различных материалов.
Также LED ленты не выделяют ультрафиолетового излучения и иных вредных излучений. При этом, срок службы светодиодов рекордный для источников света, составляя 35 000 часов и более.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Температура света (К) | 4000-4500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 940.0 |
| Срок службы | 35000 часов |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Цветовая гамма | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 59,40 ₴/пог.м

