
Светодиодный светильник Eurolamp накладной круглый Practical Light N26 48W 4000K LED-ER-48W-N26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Eurolamp накладной круглый Practical Light N26 48W 4000K LED-ER-48W-N26
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4570 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 471 ₴

