




Розетка без заземл. контакта Schneider серия Asfora Антрацит EPH3000171
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Розетка без заземл. контакта Schneider серия Asfora Антрацит EPH3000171
Розетка без заземл. контакта Schneider серия Asfora − это готовое к установке изделие. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным.
Подключение – подъемные клеммы.Розетка выполнена из ABS+PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты SEP-BBJ, TSE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов.
Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики:
- Конфигурация выходных полюсов: 2P
- Количество розеток: 1
- Монтаж устройства: Встроенный
- Диапазон мощности: 3680 Вт
- Номинальный ток: 16 A на 250 В переменный ток
- Клеммы подключения: Подъемные клеммы
- Материал: ABS+PC
- Материал проводника: Медь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество выходных розеток | 1 |
- Цена: 170,75 ₴




