
LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 8.6W/м IP33 24V 5000K RN08C0TC-B 18980
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 8.6W/м IP33 24V (5000K) e-pcb RN08C0TC-B 18980
Цена указана за 1 м. Продажа бухтой 5 м.
Цена указана за 1 м. Продажа бухтой 5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 810 лм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Статический |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 152,40 ₴/пог.м

