
LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 8.6W/м IP54 24V 6500K RN68C0TC-B 18981
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 8.6W/м IP54 24V (6500K) RN68C0TC-B 18981
Цена указана за 1 м. Продажа бухтой 5 м.
Цена указана за 1 м. Продажа бухтой 5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 761 лм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 220,45 ₴/пог.м

