
LED лента Rishang SMD2835 126шт/м 10W/м IP20 24V 4000K RV00C6TC-A 18300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 126шт/м 10W/м IP20 24V (4000K) 2835-126-IP20-NW-10-24 RV00C6TC-A 18300
LED лента Rishang SMD2835 представляет собой высококачественное осветительное устройство, разработанное для эффективного и стильного освещения различных помещений. Светодиоды обеспечивают яркий и равномерный свет, а высокая плотность - 126 штук на метр - обеспечивает интенсивное освещение.
Особенности:
- Лента оснащена светодиодами типа SMD2835, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Эти светодиоды характеризуются высокой эффективностью и долгим сроком службы.
- Лента имеет степень защиты IP20, что означает, что она не защищена от воздействия влаги и пыли. Рекомендуется использовать в сухих помещениях.
- Лента излучает свет с естественным белым оттенком, что делает ее подходящей для различных помещений, таких как офисы, кухни и другие пространства, где требуется комфортный свет.
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Lm: 1450
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 4000K
- Мощность потребления, W: 10
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 10 мм
- Количество светодиодов: 126 шт.м.
- Степень защиты лент: IP20
- Индекс CRI: CRI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1450.0 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы (час) | 13000 |
- Цена: 227,35 ₴/пог.м

