




Настольная LED лампа Eglo REHAMNA аккумуляторная 2.1W 1500mAh USB 5V 2700-6500K 75724
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Eglo REHAMNA аккумуляторная 2.1W 1500mAh USB 5V 2700-6500K 75724
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eglo |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2.1 |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 290 |
| Цвет свечения (К) | 2700-6500 |
- Цена: 1 243,20 ₴





