




Настольная LED лампа аккумуляторная Eglo REHAMNA 2.1W 1500mAh USB 5V 2700-6500K 75723
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа Eglo REHAMNA аккумуляторная 2.1W 1500mAh USB 5V 2700-6500K 75723
Аккумуляторная настольная лампа REHAMNA 75723 австрийского бренда Eglo сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество (гарантийный срок – 2 года).
Корпус LED лампы Eglo REHAMNA изготовлен из прочного пластика. Она отличается современным минималистическим дизайном и продуманными деталями – на корпусе есть место для хранения ручек и других канцелярских предметов, а также держатель смартфона для удобного просмотра видео.
Настольная лампа Eglo REHAMNA пригодится при выключении электроэнергии. Данная лампа обладает аккумулятором емкостью 1500мАч и возможностью зарядки от павербанка с помощью USB кабеля. Кабель USB 5V длиной 1 метр едет в комплекте.
Наука аккумулятора и питания от USB делает лампу REHAMNA портативной и позволяет использовать даже там, где нет рядом лишней розетки.
Сенсорный выключатель и функция дымирования позволяют настроить комфортную яркость и температуру свечения. Для изменения цветовой температуры просто коснитесь кнопки М, а для регулировки яркости удерживайте палец на кнопке М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 750 г |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2.1 |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 290 |
| Цвет свечения (К) | 2700-6500 |
- Цена: 1 243,20 ₴






