


LED светильник Eurolamp квадратный Frameless DownLight 19W 5000K LED-DLS-19/5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Eurolamp квадратный Frameless DownLight 19W 5000K LED-DLS-19/5
Светильник с увеличенным световым потоком, излучает яркий белый свет.
Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника.
Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений.
Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом, размеры крепежей компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
Светильник с увеличенным световым потоком, излучает яркий белый свет.
Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника.
Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений.
Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом, размеры крепежей компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eurolamp |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 19 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1750 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 279 ₴

