


LED светильник Eurolamp накладной квадратный GL 38W 5000K LED-NLS-38/5
LED светильник Eurolamp накладной квадратный GL 38W 5000K LED-NLS-38/5
Преимуществом использования накладных светильников является отсутствие необходимости предварительно подготавливать углубления для их крепления. Они монтируются на ровную поверхность потолка или стены с помощью шурупов. При этом конструкция потолка может быть выполнена из хоть какого материала: бетона, гипсокартона, дерева. Отсутствие в таких светильниках хрупких деталей исключает случайное повреждение плафона.
Устанавливаются они в разных бытовых и коммерческих помещениях.
Данная модель накладного светильника LED имеет квадратную форму. Стиль имеет минималистичный дизайн, отлично впишется в любой интерьер.
Данный тип светильников рекомендуется использовать в помещениях типа: кухне, коридоре, ванной и туалетной комнате.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 225 см |
| Длина | 225 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 38 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3800 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 749 ₴

