




LED Downlight Biom 48W 5000К IP33 круг декор 22153 BYR-02-48-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Downlight Biom 48W 5000К IP33 круг декор BYR-02-48-5
Светильник круглый BYR-02-48-5 с декором и крышкой "звездное небо".
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Мощность, Вт | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4320 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 583,20 ₴



