




LED светильник Biom 36W 5000К IP33 квадрат декор BYS-02-36-5 22156
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Biom 36W 5000К IP33 квадрат декор BYS-02-36-5
Светильник квадратный BYS-02-18-5 с декором и крышкой "звездное небо".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 3240 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3240 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 415,80 ₴



