




LED светильник с датчиком ИК IP54 Videx ЖКХ круглый сенсорный 12W 5000K VL-BHR-125W-SP
LED светильник с датчиком ИК IP54 Videx ЖКХ круглый сенсорный 12W 5000K (VL-BHR-125W-SP)
LED светильник с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках.Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP54.
Порог износа датчика движения и освещения - 25Лк. Работает < 25Лк< Не работает.
Расстояние обнаружения – до 6м.
Угол обнаружения – 360°.
Время задержки – 60сек.
Светильник имеет светоотдачу – 88Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1050 лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
Технические характеристики:
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 1050 Lm
- Качество света: Ra > 80
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-260 V
- Частота: 50/60 Hz
- Энергоэффективность: 88 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеяния: 120°
- Ресурс работы: 30000г
- Максимальная сила тока: 110mA
- Коэффициент мощности: 0.5
- Тип монтажа: Накладной
- Класс защиты, IP: 54
- Рабочая температура: -25°C ~ + 40°С
- Размеры: 170mm x 50mm
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: АБС-поликарбонат
- Вес: 185 г
- Класс ударопрочности, IK: 0
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 170 см |
| Основные | |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1050 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 12.0 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1050 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 594 ₴






