
LED светильник накладной Horoz "ARINA-12" 12W 6400k черный 016-026-0012-050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Horoz "ARINA-12" 12W 6400k черный 016-026-0012-050
Характеристики:
- Мощность: 12W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 840 lm
- Цветовая температура: 6400К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 30 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 159.x159.5x28 mm
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 159.5 мм |
| Длина | 159.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 840 лм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 840 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 206,50 ₴

