




LED светильник накладной Horoz "CAROLINE-12" 12W 6400К черный 016-025-0012-050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Horoz "CAROLINE-12" 12W 6400К черный 016-025-0012-050
Светодиодный светильник CAROLINE-12 12W 6400K - накладной LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света. Это позволит вам снизить расходы на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника, помимо долговечности и износостойкости, является легкость инсталляции. Вам не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Ведь, он фиксируются на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеивания, который в данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Накладные светильники устанавливаются в любой части комнаты с учетом особенностей планировки и помогают избежать теневого эффекта.
CAROLINE является стильным и современным осветительным прибором для жилых и коммерческих помещений. Он подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора, и тому подобное. Купить светильник CAROLINE также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых, складских помещений с обычной влажностью. Ведь его степень защиты ІР20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Этот LED светильник светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Эстетичность - толщина корпуса 28 мм
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Долговечность - 30.000 ч и первоначальные характеристики не меняются до конца службы.
- Экологичность - утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Отсутствует мерцание и УФ-излучение
- Легкость монтажа - исключает специальную подготовку поверхности
- Скорость включения - включаются мгновенно
Характеристики:
- Мощность: 12W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 840 lm
- Цветовая температура: 6400К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 30 000 часов
- Размеры: Ø160x28 mm
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 840 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 195,20 ₴



