
LED светильник накладной Horoz "CAROLINE-18" 18W 6400k черный 016-025-0018-050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Horoz "CAROLINE-18" 18W 6400k черный 016-025-0018-050
Horoz CAROLINE-18 — это практичный и современный LED-светильник накладного типа, мощностью 18 Вт, с холодным белым светом (6400K). Он идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений: кухонь, коридоров, офисов, подсобных и технических зон.
Модель выполнена в круглом корпусе чёрного цвета, что придаёт ей строгий и аккуратный внешний вид. Благодаря универсальному дизайну светильник легко вписывается в интерьеры с современным стилем, включая минимализм, техно и лофт.
Надёжный пластиковый корпус устойчив к механическим повреждениям и не выцветает со временем. Установка максимально проста — светильник крепится напрямую на потолок.
Благодаря энергоэффективности и стабильной работе, Horoz CAROLINE-18 станет надёжным источником света как в квартире, так и в офисном или коммерческом пространстве.
Характеристики:
- Мощность: 18W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1300 lm
- Цветовая температура: 6400К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 30 000 часов
- Размеры: Ø210x28 mm
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 210 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1300 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 250,40 ₴

