




LED панель врезная Horoz "BACKLIGHT" 40 W 6400K 600x600 056-009-0040-020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED панель врезная Horoz "BACKLIGHT" 40 W 6400K 600x600 056-009-0040-020
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ BACKLIGHT 056-009-0040:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
- Мощность: 40 W
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток: 3600 Lm
- Цветовая температура: 6400K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет: белый
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 595 мм х 595 мм х 35 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 595 см |
| Длина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3600 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 20000 часов |
- Цена: 607,60 ₴

