
Изолированный DC/DC-преобразователь Mean Well на DIN-рейку 30W 2.5A 12V DDR-30G-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолированный DC/DC-преобразователь Mean Well на DIN-рейку 30W 2.5A 12V DDR-30G-12
Изолированный DC/DC-преобразователь Mean Well на DIN-рейку 30W 2.5A 12V DDR-30G-12 имеет входящее напряжение 9-36VDC, изоляция 4KVDC.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 86 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 90х54.5x35 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 264,50 ₴

