
Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 40W 1.9A 13.8V DRC-40A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 40W 1.9A 13.8V DRC-40A
DRC-40A - AC/DC-преобразователь производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS. Источники питания DRC-40A используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением тока подзаряда аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики. В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется применять устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходной ток, не более | 1.9 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 86 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100×90×40 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 462,50 ₴

