

Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 100W 2.25A 27.6V DRC-100B
Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 100W 2.25A 27.6V DRC-100B
DRC-100B - AC/DC-преобразователь производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS. Источники питания DRC-100B используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением тока подзаряда аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики.В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется применять устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Характеристики:
- Выходная мощность (ном): 100 Вт;
- Выход: 27.6 В;
- Напряжение 1 канала: 24...30 В;
- Выходной ток 1 канала: 0...2.25 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Вход: 110/220 авто;
- Конструктивное исполнение (тип монтажа): на DIN рейку;
- Возможности: функция ИБП, сигнал AC OK, сигнал Battery Low;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 2;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Степень защиты: IP20;
- Входное напряжение AC: 90...264 В;
- Входное напряжение DC: 127...370;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ;
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
- Применение: UPS, промавтомтика;
- КПД: 89%;
- Шум: 240 мВ;
- Рабочая температура: -30...70 ºС;
- Температура хранения: -40...85 ºС;
- Вес: 0.37 кг;
- Размер: 100.0х55.0х90.0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходной ток, не более | 2.25 А |
| Выходное напряжение | 27.6 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 89 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100×90×55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 2 394 ₴

