




LED лента OEM SMD2835 120шт/м 8.1W/m IP20 12V (10000-11000K) ST-12-2835-120-SCW-20 (22692)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента OEM SMD2835 120шт/м 8.1W/m IP20 12V (10000-11000K) ST-12-2835-120-SCW-20 (22692)
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
Характеристики:
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 120шт/м
- Мощность: 8,1W/m
- Рабочее напряжение: DC 12 V
- Цвет света: Холодный белый
- CCT: 10000-11000 K
- Световой поток: 900 Lm/m
- Плата: 8мм
- Кратность порезки: 25мм
- Класс защиты: IP20
- Катушка: 5м
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 0.25 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Ультра холодный |
| Световой поток | 900.0 |
| Потребляемая мощность | 8.1 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 10000-11000 |
- Цена: 175,50 ₴/пог.м






