




LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 13.5W/м IP20 24V (2800-3200К) BPS-G3-24-2835-120-WW-20 22695
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 13.5W/м IP20 24V (2800-3200К) BPS-G3-24-2835-120-WW-20 (22695)
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
Характеристики:- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 120шт/м
- Мощность: 13,5W/m
- Рабочее напряжение: DC 24 V
- Цвет света: Теплый белый
- CCT: 2800-3200 K
- Световой поток: 1350 Lm/m
- Плата: 8мм
- Кратность порезки: 50мм
- Класс защиты: IP20
- Катушка: 5м
- Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 0.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1350.0 |
| Потребляемая мощность | 13.5 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1350 |
| Цвет свечения (К) | 2800-3200 |
- Цена: 81 ₴/пог.м






