




LED лента Biom Professional COB 320шт/м 12W/м IP20 24V (4000-4500K) BPS-G3-24-COB-320-NW-20 (22697)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Biom Professional COB 320шт/м 12W/м IP20 24V (4000-4500К) BPS-G3-24-COB-320-NW-20 (22697)
Лента Biom Professional COB предоставляет высокотехнологичное и стильное освещение, сочетая в себе функциональность и эстетику в одном продукте.
Особенности:
- С энергопотреблением 12 Вт на метр, эта LED лента обеспечивает яркое и равномерное освещение, при этом оставаясь высокоэффективной и энергосберегающей.Такое сочетание делает ее отличным выбором.
- Цветовая температура этой ленты составляет 4000-4500K, что создает нейтральный световой оттенок. Подходит как для рабочих пространств, так и для общего освещения.
- С степенью защиты IP20, эта лента предназначена для использования в сухих помещениях. Она обеспечивает надежную защиту от пыли, но рекомендуется избегать контакта с влагой.
Может быть использована для подсветки интерьера, витрин, создания эффектных декоративных решений.
Характеристики:
- Тип светодиодов: COB
- Количество светодиодов: 320шт/м
- Мощность: 12W/m
- Рабочее напряжение: DC 24 V
- Цвет света: Нейтральный белый
- CCT: 4000-4500 K
- Световой поток: 1500 Lm/m
- Плата: 8мм
- Кратность порезки: 50мм
- Класс защиты: IP20
- Катушка: 5м
- Гарантия: 2 года
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 0.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1500.0 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
| Цвет свечения (К) | 4000-4500 |
- Цена: 105,75 ₴/пог.м



