
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 10W 0.42A 24V MDR-10-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 10W 0.42A 24V MDR-10-24
Блок питания Mean Well MDR-10-24 защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.42 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 84 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x90x22.5 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 585 ₴

