
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 10A 24V SDR-240-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 10A 24V SDR-240-24
Импульсный блок питания Mean Well SDR-240-24 разработан для промышленного и профессионального применения. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В и выходной ток до 10 А, что соответствует суммарной мощности 240 Вт. Устройство устанавливается на стандартную DIN-рейку, что удобно для монтажа в распределительных щитах, шкафах автоматизации, телекоммуникационных стойках и других промышленных конструкциях.
Блок питания работает в широком диапазоне входных напряжений: от 88 до 264 В переменного тока и от 124 до 370 В постоянного тока, благодаря чему может применяться в различных системах электроснабжения. Встроенная коррекция коэффициента мощности (PFC) помогает снизить нагрузку на сеть и делает работу устройства более эффективной. Высокий КПД до 94% минимизирует потери энергии и снижает нагрев корпуса.
Корпус устройства выполнен из прочного металла, что повышает устойчивость к механическим воздействиям и улучшает теплоотвод. Благодаря пассивной системе охлаждения без вентилятора, устройство работает бесшумно и требует минимального обслуживания.
Характеристики:
- Мощность: 240 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 10 А
- Входное напряжение: 88...264 В AC, 124...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 24 В
- ККМ: 0.94/230 В AC, 0.99/115 В AC
- Габаритные размеры: 63x125.2x113.5 мм (ДxШxВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125.2x113.5x63 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 4 246,20 ₴

