




Блок питания Mean Well 450W 12V 37.5A IP20 LRS-450-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 450W 12V 37.5A IP20 LRS-450-12
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток, не более: 37.5 А
Тип монтажа: Поверхностный
Выходная мощность: 450 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходной ток, не более | 37.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 225x124x35 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 2 218,50 ₴






