



LED светильник аварийный ВЫХОД со стрелкой двухсторонний TITANUM 0.8W AC 220-240V TL-EM101-D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник аварийный ВЫХОД со стрелкой двухсторонний TITANUM 0.8W AC 220-240V TL-EM101-D
Светодиодный указатель направления эвакуационного выхода TITANUM TL-EM101-D двухсторонний - предназначен для информирования людей о направлении движения к выходу из помещения или здания. Выполнен в виде информационного табло, обладающего встроенной LED подсветкой. Режим работы – постоянно светится. Широко применяется в большинстве мест общественного пользования: кинотеатры и кафе, магазины и супермаркеты, школы и университеты, административные здания и офисы. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно при отсутствии электроэнергии. Имеет длительный срок эксплуатации. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: от сети и аварийный.
Светильник имеет крепежные узлы для подвесного монтажа или фиксации его на стену. Подключите кабель светильника к сети согласно предложенной схеме в инструкции, рекомендуется использовать для подключения клеммную колодку (в комплект не входит). Если подключение произошло правильно после подачи напряжения, светильник загорится, а индикатор «POWER» будет светиться.
Во время заряда аккумулятора индикатор на корпусе возле надписи «CHARGE» будет светиться, а по окончании зарядки погаснет. Полная зарядка аккумулятора происходит примерно 20 часов.
Для проверки работы светильника в режиме работы от аккумулятора (если он заряжен) нажмите кнопку TEST, которая находится справа на корпусе, после чего светильник должен загореться.
Если индикатор «TROUBLE» загорелся, это означает, что аварийный режим может не работать нормально, нужно проверить это. Также это может означать, что срок службы батареи почти истек.
Если напряжение в сети исчезнет, светильник включится в аварийный режим работы от аккумулятора автоматически, переключение происходит примерно 1 сек.
Все работы по подключению должны осуществляться только квалифицированными специалистами в соответствии с требованиями ПУЭ, правилами безопасной эксплуатации электроустановок потребителей и после ознакомления с инструкцией.
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 220-240V, 50/60Hz
- Количество диодов (LED): 9
- Мощность: 0.8 W
- Максимальная сила тока: 7mA
- Угол рассеяния: 360°
- Тип аккумулятора: Ni-Cd 1.2V
- Емкость аккумулятора: 800mAh
- Время работы: 1.5 часа
- Ресурс работы: 30000 часов
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°С
- Цвет подсветки: Зеленый
- Сторона подсветки: Две
- Тип монтажа: Подвесной
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 1 год
- Материалы: Алюминий-стекло
- Вес: 400г
- Габаритные размеры: 360мм x 150мм x 25мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titanum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Користувацькi характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 0.8 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 326,80 ₴

