


LED светильник Eurolamp накладной круглый ЖКХ 20W 4000K с датчиком движения LED-NLR-20/40(sensor)
LED світильник Eurolamp накладний круглий ЖКГ 20W 4000K з датчиком руху LED-NLR-20/40(sensor)
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник круглый накладной ЖКХ с датчиком движения 20W 4000K
LED ЖКХ светильники – это специальные осветительные устройства, которые устанавливаются на лестнице, в любых подъездах, применяемых в лифтах.Также LED ЖКХ светильники непременно пригодятся для освещения разнообразных технических помещений, для качественной подсветки территорий возле домов.
Данная модель светильника имеет мощность 20W и цветовую температуру 4000K. А также имеет большое преимущество благодаря вмонтированному в изделие датчику движения.
К главным задачам светодиодного освещения в любых подъездах, помещениях и близлежащих территориях относится:
Существенная экономия электричества. Светодиодные лампы ЖКХ потребляют в 9 раз меньше электричества, чем обычные лампы накаливания.
Если сравнить такие светодиодные светильники с энергосберегающими лампами экономия составит до 60%.
Продолжительная эксплуатация без дополнительного обслуживания.
Стоит отметить немаловажный факт – светодиодный ЖКХ светильник быстро окупит себя, поскольку является энергосберегающим оборудованием и не требует затрат на свое обслуживание.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 1350 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Напряжение: 150-260 V
- Индекс цветопередачи: Ra >80
- Коэффициент мощности: 0,5
- Угол рассеяния, градусов: 180
- Угол обнаружения, градусов: 235
- Расстояние обнаружения: 7 м
- Пыль-влажная защита: IP65
- Материал: Алюминий/Пластик
- Гарантийный срок: 1 год
- Свет: Естественный/Белый
- Ресурс использования: 30000 часов
- Размеры H D: 210 мм. 52 мм.
- Тип монтажа: Накладной
- Цвет: белый
- Рабочая температура: -20+40°
- Вес: 0,98 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eurolamp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 150 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1350 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP65 |
- Цена: 499 ₴

