




Линейный LED светильник Eurolamp линейный 38W 4000К 1200мм IP20 LED-FX(1.2)-38/4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Eurolamp линейный 38W 4000К 1200мм IP20 LED-FX(1.2)-38/4
LED светильник линейный EUROLAMP 38W 4000K (1.2m) - это эффективное решение для освещения больших помещений. Благодаря мощности 38 Вт и нейтральному белому свету (4000K), светильник создает комфортное освещение, идеальное для офисов, складов или учебных заведений. Длина 1,2 м позволяет равномерно распределять свет на большой площади. LED-технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, делая этот светильник надежным и экономичным вариантом для вашего освещения.
Характеристики:
- Мощность: 38Вт
- Световой поток: 3040 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Напряжение: 220 – 240V
- Индекс цветопередачи: Ra>80
- Коэффициент мощности: >0.6
- Угол рассеяния, градусов: 120
- Пыле-влажная защита: IP20
- Материал: Алюминий/Пластик
- Гарантийный срок: 2 года
- Свет: Естественный/Белый
- Ресурс использования: 35000 часов
- Размеры, H D: 1200 мм 22мм
- Тип монтажа: Накладной
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: -20+40°
- Вес: 0,95 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3040 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 950 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3040 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
- Цена: 243 ₴





