
Контроллер Biom RGB SPI Dream Color HCQ-01 WI-FI+ (28 кнопок) для Smart ленты с пультом 21219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер Biom RGB SPI Dream Color HCQ-01 WI-FI+ (28 кнопок) для Smart ленты с пультом 21219
Этот контроллер в сочетании со светодиодными лентами позволяет управлять каждым отдельным пикселем по всей длине цепочки.
Модель поддерживает управление группой пикселей общим количеством до 2048 шт.и работает с восемью типами микросхем (USC1903, SM16703, WS2811, WS2812B, SK6812, INK1003, WS2801, LB1914).
RGB контроллер Biom RGB SPI Dream Color HCQ-01 WI-FI+ (28 кнопок) для ленты Smart с пультом применяется для дистанционного управления режимами свечения многоцветных светодиодных модулей. При подключении к WI-FI осветительный контур не блокирует сеть и позволяет использовать Интернет, как обычно. Есть возможность производить настройки и управление с помощью пульта управления.
Устройство питается от напряжения величиной 12-24 постоянного тока. На контроллере расположен инфракрасный датчик, разъем для подключения блока питания и выход 3pin для подсоединения светодиодной ленты. Управление контроллером осуществляется с помощью ИК-пульта, радиус действия которого составляет 10 м. Контроллер рассчитан на одну зону управления.
Корпус имеет габариты 60х24х10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество кнопок | 28 шт |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 540 ₴

