
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 48V NDR-240-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 48V NDR-240-48
Блок питания Mean Well NDR-240-48 защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Характеристики:
- Вход: 110/220 В авто
- Входное напряжение AC: 90...264 В
- Входное напряжение DC: 127...370 В
- Выход: 48 В
- Выходная мощность (ном): 240 Вт
- Количество выходов: 1
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Выходной ток 1 канала: до 5 А
- Напряжение 1 канала: 48...55 В
- Тип стабилизации: напряжение
- Конструктивное исполнение: на DIN-рейку
- Возможности: ККМ, базовая модель
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
- Исполнение: IP20
- Коэффициент мощности: 0.95
- Применение: промавтоматика
- КПД: 90 %
- Шум: 150 мВ
- Рабочая температура: -20...70 ºС
- Температура хранения: -40...85 ºС
- Размер: 63.0×113.5×125.2 мм
- Вес: 999.3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Вес | 0.999 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125.2x113.5x63 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 2 369,70 ₴

