




LED лента OEM SMD2835 120шт/м 8W/м 5V IP20 8мм (6000-6500K) ST-5-2835-120-СW-20
LED лента OEM SMD2835 120шт/м 8W/м 5V IP20 8мм (6000-6500K) ST-5-2835-120-СW-20
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
В нашем интернет-магазине можно купить новинку светодиодной ленты, которая работает от постоянного напряжения 5V.
Это уникальный продукт, потому что обычно такие ленты представлены плотностью диодов 40-60 шт. на 1 метр. У этой модели 120 светодиодов. Это позволяет получить высокую яркость на уровне 480 люм при низком энергопотреблении 8 Вт на 1 метр.
Кратность резки всего 0,83 см, что очень важно для монтажа.
Светодиодная лента ST-5-2835-120-СW-20 на 5V — универсальное решение для резервного освещения в наше время, когда есть проблемы со снабжением электроэнергией. Ведь ее можно подключать к Powerbank, а также к любым устройствам USB.
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5 м/пог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 480.0 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 5 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 480 |
| Цвет свечения (К) | 6000-6500 |
- Цена: 70,20 ₴/пог.м

